Описание
Тумба с раковиной АКВАТОН Америна 60 Н (с витрины) - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Америна |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 56.4 см |
| Высота | 68.8 см |
| Глубина | 44.2 см |
| Комплектация | ручка – 2, ножка – 2, ящик – 2, внутренний ящик – 1, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Модель | Америна 60 Н |
| Гарантия | 3 года |













